Технологии

Здравствуйте,собрал комп и столкнулся с проблемой при запуске.Вентиляторы крутятся импульсно с паузами больше ничего не происходит. Камень новый i5 6500 мать H110M-PRO VD,блок питания старый на 600w - вопрос №2298729

FSP600-80GLN, если отключаю питание на проц то все начинает нормально запускаться. Подскажите в чем проблема, может блок питания не подходит?

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Проверьте работу ПК с другим блоком питания .
    И что бы дать точный ответ Вам, нужно знать конфигурацию Вашей сборки ПК

    январь 23, 2017 г.
  • Вздутые емкости у БП скорее всего

    январь 23, 2017 г.