Эзотерика

Решено

vip

Сделает парень предложение выйти за него замуж в 2017 году? Возможно его к этому нужно как то подтолкнуть или же сам к этому прийдёт, любит меня? - вопрос №2299713

изображение из вопросаизображение из вопроса
Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    в 2017 г не вижу предложения. любит Вас.
    нужно подтолкнуть к этому шагу

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    любит однозначно, но подтолкнуть нужно человека, уж больно нерешительный и по сто раз всё обдумывает… Создайте ему условия так, что бы он первый заговорил на эту тему…

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Вас любит, предложение будет в 2018 сам к нему придет.

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… чтобы не навредить-торопить не следует… сам придет к этому…

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! На сегодняшний день в паре есть недостаток общения из-за межличностных непряжений. Мужчина слегка поменял отношение к девушке и стал рассматривать ее больше как потенциальную жену. В принципе, Вы оба делали правильные шаги, но нужно больше любить и принимать друг друга такими, какие Вы являетесь. По поводу любви — скорее пока раскрытия чувства нет, т.к. он считает, что Вы его ставите в некие рамки. На будущее есть большае опасность, что Богдан уйдет к своей бывшей.( В принципе, это можно еще поменять, если научиться обходиться без скандалов и научиться воспринимать жизнь как она есть. Удачи Вам!