Эзотерика

Решено

vip

Когда мой мужчина решится на серьёзные шаги в наших отношениях (совместное проживание, брак). Что его останавливает или пугает? Ирина 18.09.71 и Сергей 09.07.1968 - вопрос №2299750

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Прошлые отношения его были не очень удачны.

    январь 23, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Мужчине в таком возрасте всегда сложно сделать серьёзный шаг, который приведёт к кардинальным переменам. Ведь, сделать Вам предложение, это полностью изменить свой образ жизни. Взять на себя ответственность, обязанности появляются. Он из тех мужчин, которые не очень-то и любят менять то, что привычно. Да и опыт прошлого наложил отпечаток.  Но, Вы не беспокойтесь, он, всё же, сделает этот шаг. Осенью этого года у Вас идёт объединение ваших линий жизни, значит-будет семья. ))

    январь 23, 2017 г.