Эзотерика

Решено

vip

Уважаемый Терион и другие эксперты сайта, посмотрите пожалуйста мой вопрос. - вопрос №2299767

Скажите пожалуйста, сделает парень предложение стать его женой в 2017 году, что может этому поспособствовать? Любит меня? изображение из вопросаизображение из вопроса
Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Вас любит, попробуйте его к этому шагу подвести, подтолкнуть.

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Единственное, что вы можете сделать, так это любить. Чисто, нежно и самое главное искренне. Вы прекрасная пара.