Технологии

Здравствуйте. Ребят, прошу помощи. У меня есть ноутбук Lenovo g50. Характеристики: Процессор AMD A6-6310 APU with AMD Radeon R4 Graphics 1.80 - вопрос №2299941

GHz. ОЗУ: 4 ГБ. Расширение экрана: 1366x768 Проблема в том, что когда я включаю на ноуте видео 720р (50 fps), 1080p (50,75 fps) жутко подлагивает видео, работает только 720р (25 fps) и ниже. Выше не пробовал, так как думаю что нет смысла. Можно ли както настроить ноут чтоб видео не лагало? или это ноут слаб и можно забыть о качестве? помогите пожалуйста уже полгода мучаюсь. заранее спасибо

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Нужна диагностика ноутбука ( общее состояние ) .
    Система охлаждения, термопаста под процессором, видео карта.

    январь 23, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходима настройка и оптимизация.

    январь 23, 2017 г.