Эзотерика

vip

Добрый вечер.Хочется узнать будущее наших отношений,как дальше они будут складываться и в итоге к чему приведут?Иван (24.03.1986),г.Калуга-место рождения,Илона (06.02.1986),г.Калуга. - вопрос №2299985

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Илона, эти отношения приведут к очередному разочарованию, будущего у отношений нет! Всех благ!

    январь 23, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Илона!
    Расчет ваших дат рождения показывает, что совместимость непростая, вероятна борьба за «кто главный». Оба сильные, но Иван давления не потерпит. Отношения могут быть на взаимной любви и взаимном желании их строить и сохранять.
    Всего Вам доброго!

    январь 23, 2017 г.