Юриспруденция

могу ли я расчитывать на долю в квартире после смерти тёти если у неё нет детей,а муж не прописан в данной квартире - вопрос №2303316

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    То, что муж не прописан в квартире не значит абсолютно ничего. Муж — наследник первой очереди, по закону квартира перейдет ему. Также наследники первой очереди кроме детей и супруга — родители наследодателя. Вы можете рассчитывать на долю, если не будет других наследников в порядке очередности по закону, либо если на вас будет составлено завещание.

    январь 26, 2017 г.