Медицина

Решено

Значит от ПА 28октября забеременеть не могла?! А когда примерно могло произойти зачатие?Спасибо большое!!! - вопрос №2303763

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Алина!

    Точный срок вам уже определили по узи. Забеременеть  от па в октябре вы точно не могли, так как  у вас началась менструация в начале ноября.

    Скорее всего зачатие произошло в середине ноября. И то кровотечение, которое было 15-20 ноября и которое вы приняли за менструацию, было имплантационное кровотечение.

    Эти сроки совпадают и по узи и по КТР плода. И сейчас у вас 9 недель полных и идёт 10 неделя.

    январь 26, 2017 г.