Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие отношения между Ириной(12.07.64) и Григорием(10.01.56), и что ждет в дальнейшем? - вопрос №2304836

Вопрос задан анонимно январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    Ничего серьёзного.

    январь 27, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас хорошая.
    Возможны долгие гармоничные отношения.
    Всех благ!

    январь 27, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    строить отношения на доверии друг к другу и проблем не будет.а в раскладе карт идёт только светлая масть.ухода и разрыва в отношениях нет и не будет.карты указали не только любовь идёт но и брачный союз

    январь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этих отношениях много кармических уроков. Они учат соединять разные точки зрения, которые сложились у обоих за годы жизни, учитывать взаимные чувства и интересы, идти на неизбежные перемены, преодолевать поверхностный подход к другому, душевную лень. Такие отношения не просты, и в дальнейшем успех такого взаимного обучения зависит от обоих в паре.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 27, 2017 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина надеется на какие-то перемены в своей жизни, но такое ощущение, что его стремления пока не имеют четких перспектив. Может быть период временного бездействия, как пауза в отношениях. И тут зависит от мудрых действий женщины, которая имеет достаточный опыт, чтоб вывести отношения на новый уровень.
    Всего доброго, удачи.

    январь 27, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения   благоприятные, перспективные. Есть между Вами  небольшие иногда недопонимания, но из таких ситуаций всегда    возможен выход.Отношения взаимные. Будут развиваться.Просматривается брак

    январь 27, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Это либо семейная пара либо давние партнёры.Отношения очень плохие, можно сказать их нет.Разговаривают по делу, когда кому то что-то нужно.Григорий встречается с другой женщиной, она ему нравится, отношения скрывает.К Ирине чувства прошли, интереса нет.Ирина очень привязана к Григорию ей тяжело это все терпеть.Чувствует себя несчастной.К сожалению положение только усугубится на будущее.

    январь 27, 2017 г.

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Григорию очень нравится общение с Ириной, но на данный момент ему необходима от неё легкость, без семейных хлопот и бытовухи, он любит, чтоб к его мнению прислушивались, ему с вами общение в удовольствие и он не хочет усложнять. Постепенно будет сближение между вами, особенно если не будете торопить события.

    январь 27, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения сложные, много споров, много недовольств со стороны Григория. Мне показана ваша усталость в этих отношениях. Вот вроде бы и не можете друг без друга, но ссоры не прекращаются. На будущее вас как ни крути показывают вместе.
    Подробнее можно посмотреть с фото.
    С уважением. Ева

    январь 27, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Ирина он так же как и вы хочет стабильности, вы сама сомневаетесь в этих отношениях, но нужно убрать ваши сомнения с ним вы можете получить отношения выстроганные на  уважении и взаимной любви.

    январь 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я вижу что вам хорошо вместе.люди взрослые, подходите к отношениям трезво.мыслите правильно, адекватно.поэтому отношения не торопите.все само по себе развивается между вами очень хорошо, вижу большое будущее и вы будете вместе очень долго.Григорий хороший мужчина.спокойный умиротворенный.вам сужденно быть вместе.и вы будете.Удачи вам.Хорошие отношения.

    январь 27, 2017 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения могут  быть, но  будут  они  болезненными, мучительными, разочаровывающими, если  не  разрушительными. Оно  и  сейчас  между  людьми в  этой  паре  всё  идёт  как-то  не  так, и  в  дальнейшем  ничего не  изменится: напряжённые  отношения, душевная  боль, рушащиеся  надежды, слёзы, разочарование в  ожиданиях. Ирина  обманывается  в  своих  любовных планах и намерениях, Но  ей  идёт  в  будущем  новый  человек — именно  этот  мужчина изменит  в  её  жизни  всё к  лучшему -будет  всё — и  скорая  встреча, и  взаимные  чувства, и  возможный  счастливый  брак, все  происходящие  изменения  будут  к  лучшему, отношения  будут  развиваться  быстро, знакомство возможно  через  кого-то  из  друзей  или  близких  людей. С уважением Злата.

    январь 27, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данном этапе отношения замерли в одной точке — застой, что не на пользу паре. Григорию категорически не нравится то, что происходит в личной жизни, но и делать он ничего не намерен, чтобы как-то разрешить ситуацию. Всё идёт к завершению отношений, и каждый из пары вынесет из них очень важный жизненный урок.

    январь 27, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина достойный, не болтлив, относится ко всему серьезно. Вы очень подходите на духовном уровне. Вам комфортно вместе, но не хватает сексуального притяжения, страсти. Друзьями вы бы были идеальными. А чтобы отношения развивались и вам в будущем быть вместе, надо работать именно над этим.

    январь 27, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Мужчина вышел как после долгого периода неудач.У него жизнь с чистого листа вышла и кардинальные переменыиидут.К вам чувства вспыхнули неожиданно.На данный момент как разрыв между вами, либо конфликт.Не вместе.Но вместе будете, дорога жизни у вас вместе идет.
    Всех Вам Благ!

    январь 27, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    между ними сейчас бурный роман в перспективе возможен брак.

    январь 27, 2017 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Григорию симпатична Ирина, хоть он и чувствует своё превосходство какое-то, есть желание «учить» её жизни, что-то доказать. Мужчина — с лидерскими задатками, очень самоуверен… А ей — не хватает от него — эмоциональности, чувственности в отношениях… внимания к себе. Она — в пассивном состоянии, в выжидательной позиции. Терпелива. Все эти её качества очень привлекают Григория. Люди будут вместе несмотря на небольшие препятствия.
    Всех благ!

    январь 27, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Отношения Ирины с Григорием сложные, большая напряженность по энергетике идет и может быть временная разлука.

    январь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина имеет свое видение этих отношений, где он ведущая сторона. Женщина ему нравится, желание удержать внимание, но в будущем возможна конфликтная ситуация, истоки которой лежат в прошлом.
    Всего доброго!

    январь 27, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в паре мужчина стремится к лидерству, он доминирует, держит руку на пульсе развития отношений. На сейчас вероятен конфликт, ссора, непонимание между ними, которые оба сильно переживают, обдумывают, анализируют, каждый хочет примирения, но первый шаг сделать к друг другу не спешат  .В будущем в паре показан кризис, расставание на какое-то время, а  потом, позже примирение, все же чувства возьмут верх, в будущем показаны вместе .

    Всех вам благ !

    январь 27, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложные отношения. Мужчина особо не хочет стараться и избегает ответственности. Очень закостенелый психологически и абсолютно не считается с чувствами Ирины. Сложный случай. Можем посмотреть подробнее.

    С уважением, Наталья

    январь 28, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Совместимость-хорошая/Водная и Земная стихии/, есть чувства, но возможно со стороны им мешают быть вместе, при просмотре идет еще дама, кто-то против этих отношений.
    Будущее зависит от их действий, от принятых решений.

    январь 28, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Обычные отношения, какие бывают в паре, давно пребывающей в долгих отношениях. Каждый сам по себе, хотя и вместе. Немного чувствуется «болото» и завязание в быте. На дальнейшее никаких существенных перемен не предвидится, всё будет по-прежнему, но совместные интересные увлечения могут освежить и встряхнуть отношения.
    Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!

    февраль 11, 2017 г.