Эзотерика

Решено

Почему меня как отталкивает от моей новой работы, здоровье резко ухудшается перед сменой! Может умерший муж не хочет, чтоб я работала там. Ведь он - вопрос №2306548

был всегда против чтоб я работала за копейки? Как мне быть? Помогите советом. Марина 29.07.1993изображение из вопроса

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Ваше подсознание дает Вам понять, что работа не Ваша, надо искать другую. Для Вас благоприятна деятельность, связанная с творчеством, фантазией. Она должна приносить радость. Будет радость и удовлетворение от сделанного, будут и деньги.
    Всего Вам  доброго!

    январь 28, 2017 г.