Эзотерика

Здравствуйте! К чему снится золотое кольцо похожее на обручальное ( оно у меня есть но это не обручальное) что оно мопнуло я его осматриваю у себя на руке. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2306601

Дата рождения: 1993-05-08

январь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна!
    Во сне любое лопнувшее кольцо ничего положительного не предсказывает. Имеет значение, с какими чувствами, эмоциями Вы его рассматривали — было жаль или просто смотрели на него. Если осталось неприятное ощущение от сна, отпустите его с проточной водой ( из под крана) и забудьте.
    Добрых, благоприятных Вам снов!

    январь 28, 2017 г.