Медицина

Решено

Здравствуйте у меня такая ситуация: Болею с 14 января.горло сегодня уже не болит чуть покашливаю,но есть одно НО.температура 37,1!сегодня только что - вопрос №2307683

измерила.получается я до сих пор заразна? у меня внучка маленькая 2месяца мне нельзя к ней ехать?

Вопрос задан анонимно январь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Григорьевна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте
    Температура после инфекций может некоторое время держаться. Она может подниматься физиологическм и у здоровых людей до 37,3 или чуть выше после 17 часов дня

    январь 29, 2017 г.