Эзотерика

vip

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про развитие отношений между Марией 07.07.1993 и Георгием 14.09.1993 в ближайшие 3 года. Какие чувста и к чему приведут эти отношения? совместная жизнь, свадьба ил - вопрос №2310997

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в целом идут нестабильные отношения, постоянное недопонимание, конфликты, разрыв, энергетически вы не подходите друг другу. Сильно могут влиять на отношения близкие люди. Вам понадобится очень много усилий и жертв, что бы сохранить эти отношения.
    Удачи.

    январь 31, 2017 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Ближайшие два года (примерно) будете вместе. Вполне вероятна совместная жизнь, но брака еще не видно. Мужчина к семье не готов пока.

    январь 31, 2017 г.