Психология

Что произошло в отношениях? - вопрос №2312018

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Арина, здравствуйте. Анализ надо делать, а не гадать… Потом, когда будет найдена причина, то понять, чего хотите лично Вы и определиться с тактикой поведения, которая принесет для Вас положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 1, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина.
    Чтобы ответит на Ваш вопрос, необходима информация, чтобы выявить причины, проанализировать и дать рекомендации. Вы никакой информации не написали.
    Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».

    февраль 1, 2017 г.