Технологии

Решено

Вопрос по 1С Не запускается программа! Вот такая ошибка:скрин. Что делать ? Нужно решения - вопрос №2312106

изображение из вопроса - Вопрос по 1С
Не запускается программа!
Вот такая ошибка:скрин.
Что делать ? Нужно решения

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Попробуйте так:
    1. На консоли сервера запустите SQL Server Configuration Manager (если у Вас сервер 1С на том же компе где и база — то на этом же компе запустите SQL Server Configuration Manager)
    2. Там в ветках
    SQL Server Network Configuration -> Protocols for MSSQLServer -> оставьте только TCP/IP Enabled, остальные Disabled
    и SQL Native Client Configuration -> Client Protocols -> аналогично вышеуказанному
    3. Если не поможет — смотрите здесь, здесь или  эту статью

    февраль 1, 2017 г.