Эзотерика

vip

Хочет ли этот человек со мной серьезных отношений? Наталья 05.07.1979 Алексей 20.03.1990 - вопрос №2312108

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Простите, но на серьезные отношения от не настроен

    февраль 1, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Когда-то он хотел серьезных отношений, но его разубедили друзья и знакомые.

    февраль 1, 2017 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Ваша совместимость с Алексеем скорее дружеского характера.Она имеет и чувственный оттенок, не не настолько сильный чтобы строить отношения.Алексей яркий и амбициозный и любит добиваться своего, также он падок на соблазн.Но я не советую строить отношения с ним, даже если он хочет.Он обладает удивительным талантом выводить вас из себя.Вы и так не настолько спокойная, как пытаетесь казаться.А с Алексеем могут быть ссоры до истерик.Сомневаюсь, что вам это нужно.
    Удачи вам в выборе!

    февраль 1, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У Вас просматриваются серьезные отношения, но чуть позже...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 1, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Добрый день. Извините, но он настроен исключительно на встречи сексуального характера. К тому же с его стороны просматривается какой-то материальный интерес.

    февраль 1, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    У Алексея есть сексуальный интерес, ему также интересно с вами просто общаться, но на болшее он не настроен.

    февраль 1, 2017 г.