Технологии

Здравствуйте, возможно заменить или же доставить видеокарту на sony vpcf232fx/b? - вопрос №2312922

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Палеев Сергей

    21-й в Технологиях

    GPU чип вашего ноутбука интегрирован в материнскую карту. Для установки другого дискретного адаптера слоты расширения отсутствуют. Единственный совет: «догнать» объем оперативной памяти до максимального.

    В теории быть может возможна замена видео чипа, но этими танцами с бубном занимаются только в серьезных СЦ, без гарантий и немалой стоимостью за работу. Оно того не стоит...

    февраль 1, 2017 г.