Технологии

могу ли я включить компьютор эл.печку и камин одновременно у меня автоматы на 5 квт - вопрос №2313084

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    у меня компьютер с 4х ядерным процессором 3300ГГц, видеокартой NVidia (но экономичной, не игровой), 2 hdd, 4 ssd, 16 Gb RAM, 27" монитор — по показаниям упса от 35 до 55 Вт потребления на всю свору… (теоретически в пике это железо может жрать до 150 наверное)...

    свой комп считайте по процу и видеокарте — максимальные значения из характеристик, на остальное — ну пусть 50… это мега запас...

    это Ватт...

    я думаю вы догадались что комп это просто дюймовочка по сравнению с печкой и камином — их тем более считайте сами по документации

    февраль 1, 2017 г.