Технологии

Решено

Утопила телефон тач скрин не работает, дисплей тоже, как вытащить из него фото, если комп его видит, но просит разрешить? - вопрос №2313231

февраль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    3-й в

    посушите его на батарее пару дней (если батарея сильно горячая положите на полотенце), он вполне может заработать.

    февраль 1, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    вообще то главная проблема утоплений/поливаний в том что вода офигительно быстро проникает в тонкие места и так же трудно испаряется от туда

    при попытках активной сушки (фены батареи и тд) вы в первую очередь УСКОРЯЕТЕ процессы ОКИСЛЕНИЯ (разрушения проводников и растворение элементов покрытия не стойких к влаге)

    при попытках пассивной сушки  — даете ВРЕМЯ этим же процессам идти безконтрольно

    правильные действия — срочно в сервис — полная разборка и сушка профессионалами

    дли примера — в первые дни у вас может короткое замыкание влагой и частичная неработоспособность… возможно она пройдет, но за это время какой то проводник окислится полностью или еще что то в этом духе, одна проблема уйдет сама собой, но придет другая, стоимость решения которой будет в разы выше сушки в сервисе

    прочитайте, обдумайте… дальше решайте сами

    удачи

    февраль 1, 2017 г.