Эзотерика

Решено

Я запуталась, низнаю что делать, крик души... От меня ушел молодой человек, отец моего ребенка Александр 04.12.1983, он создал свою семью, у него там - вопрос №2313465

скоро родиться ребенок. Я начала общаться с другим парнем Юрий (дату рождения не знаю), но абсолютно все категорически против, в том числе и мама. Что мне делать в этой ситуации, я буду одна?

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Проблема в том, что вы прошлое еще не отпустили, надо определиться на одном человеке. Возможно вам нужна даже чистка и гармонизация. Отношения будут в у вас 100%

    февраль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
       Подумайте о том, кто будет жить с этим молодым человеком, Вы или всё ваше окружение, включая маму? Это поможет Вам правильно принять решение.
       Удачи Вам! )

    февраль 2, 2017 г.