Юриспруденция

Решено

Здравствуйте я горобец Анастасия Сергеевна .Я сирота мне положена квартира от государства мне пришло письмо из фруземский суд города владивостока приморского края сама я живу в городе дальнереченск - вопрос №2313630

приморский край там написано выдать желье горобец анастасии 16 кв метров со всеми удобствами куда мне идти с этим решением ???? я пошла в Администрацию города дальнереченска меня там даже слушать не стали что мне делать

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Решение внимательно прочитайте.

    февраль 2, 2017 г.