Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация.. в трудовом договоре прописано, что сотрудникам полагается к ежегодному основному отпуску или его части материальная помощь в размере 2 окладов. - вопрос №2314204

Какие могут быть мотивированные причины отказа в выплате материальной помощи?

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Если так прямо и прописано, то никак. Смотрите внимательно текст трудового договора, обязательно ли выплата этой мат.помощи, или есть какие-то условия. Только внесение изменений в трудовой договор, но вряд ли сотрудники согласятся его подписать.

    февраль 2, 2017 г.