Технологии

Зравсвуйте у меня при загрузке пк выходит ошибка Amerikan megatrends нажимаю Del пишет нажмите F 8 и ничего в биос не заходит настройки зделал заводские батарейку поменял и ничего подскажите что не - вопрос №2314554

так изображение из вопроса - Зравсвуйте у меня при загрузке пк выходит ошибка Amerikan megatrends нажимаю Del пишет нажмите F 8 и ничего в биос не заходит настройки зделал заводские батарейку поменял и ничего подскажите что не

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Палеев Сергей

    21-й в Технологиях

    Не вижу, чтобы BIOS опознал жесткий диск. Если ваш HDD установлен на одном шлейфе с CD-ROM, проверьте правильность установки джамперов, переключающих статус IDE устройств (Slave или Master).
    По-моему, у вас оба устройства выставлены одинаково, а надо HDD — Master, CD-ROM — Slave.

    февраль 2, 2017 г.