Красота, Здоровье

Здравствуйте скажыте пожалуйста у мама отмирание сетчатки зрение очень плохое что-то можно сделать ей только 45лет - вопрос №2314715

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Раз маме установили диагноз, значит она наблюдается у офтальмолога, с ним ей и нужно обсудить варианты возможного лечения.

    февраль 2, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Лариса!
    Медицина в наше время очень сильна и в теоретическом и практическом плане. Не паникуйте! Поддерживайте маму! Врачи делают всё, что в её случае можно и нужно сделать!

    февраль 3, 2017 г.