Технологии

не видит установочную флешку и диск - вопрос №2314746

февраль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • 1. Чем записывали установочную флешку и диск и правильно ли записали? — Советую программу RUFUS.
    2.
    — Поддерживает ли сама материнская плата установку с флешки? (касается довольно старых пк)
    Зайдите в биос в Boot menu
    —  В верх приоритета нужно выставить USB-HDD, если такого пункта нет то устанавливать с флешки можете и не пытаться этого не допускает сам биос.
    — Если с USB привода то ставьте USB CD-ROM.
    — Если со внутреннего жесткого диска то просто CD(DVD)-ROM.

    февраль 3, 2017 г.