Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Сегодня увидела во сне, как меня стригут, делают модельную стрижку. И волосы не мои - темного цвета. И помню - вопрос №2315400

восхищалась своими красивыми длинными ногтями с розовым маникюром. Это к плохому?

февраль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Такие сны бывают, если на кого-то наводят порчу.

    февраль 3, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные перемены в личных отношениях… Добрых Снов!

    февраль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    возможно заработали привилегию в мире взрослого разума на парикмахерские услуги

      сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

    февраль 4, 2017 г.