Эзотерика

Решено

vip

Позовёт парень замуж в 2017 году,будет брак? Любит меня? - вопрос №2316786

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Он любит вас. У вас чистые взаимные чувства. На счет брака пока скажу что он будет % на 70. Точно не вижу его в течении ближайшего полугодия. Но у вас все идеально, не переживайте, все идет к этому, просто наверное ему пока нужно еще немного времени. Всего хорошего

    февраль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Богдан Вас любит, про «замуж позвать» похоже просто не думал)  Это девушки взрослеют рано.
    Расчет ваших дат рождения показал, что вы оба еще не совсем готовы к серьезным отношениям, скорее это случится «вдруг» и он будет очень рад. Если Вас волнует этот вопрос, нужно просто поговорить.
    Счастья Вам!

    февраль 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Может и позвать, но лучше бы не звал, карты говорят о том. что особого счастья вам такой брак не принесет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации