Эзотерика

Здравствуйте!Приснился такой странный сон.Я шла,на встречу мне ехала машина,большая,модная.У нее была открыта передняя пассажирская дверь.Я помогла ее закрыть и с нее вышел мужчина.По ощущениям старше - вопрос №2317861

Меня, даже прилично.У него был большой светлый породистый пес, который сразу начал лащитсься ко мне, облизывать лицо и играть.Я села в машину ну и уехала с этими человеком, мне даже показалось, что полюбила его с первого взгляда, почувствовав опору и защиту… К чему такой сон???

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.

     пару вам нашли в мире взрослого разума

     как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

    тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

    а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

    мужчина,
    отношения, поцелуи, эротика, секс, измена во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

    ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

     сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

    февраль 5, 2017 г.