Эзотерика

Решено

приснился сон Еду за рулем... - вопрос №644796

приснился сон… Еду за рулем своего автомобиля и в руках у меня игла, еду быстро и не могу иглу никуда положить… исколола себе все руки, было очень больно и кажется была кровь на руках.но не уверенно это помню.

май 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон призывает к тому, чтобы Вы тщательно обдумывали все принимаемые решения. Спешка и не обдуманность может привести к большим неприятностям.

    С уважением,

    Амели.

    май 26, 2013 г.

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Конкретно для вас этот ваш сон предупреждает о желательности для вас отказаться в ближайшее время от поездок в собственном или вашем служебном авто.

    май 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы сталкнетесь с не очень приятным для вас делом, которое вам не по душе. Ситуация будет динамичной и возможно даже стрессовой. Не исключены ссоры связанные с проф.сферой, поэтому будьте осмотрительны. Так же возможен небольшой травматизм от машин и механизмов.

    май 27, 2013 г.