Технологии

Недавно купил себе ноут, лучший какой нашел на свой бюджет. Мне нужна консультация специалиста, на что он способен? И пойдет ли на нём игрушка 2014-15 годов? Intel Core i5 7200U 2.7 GHz 2ядра 4 - вопрос №2319068

потока. 4gb ram DDR4, nvidia GeForce 940mx 2 GB GDDR5. HDD 500 GB. Заранее спасибо.

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Палеев Сергей

    21-й в Технологиях

    Новые игры наиболее требовательны к ресурсам видеоадаптера, о конфигурации которого Вы ничего не упомянули. А так, да, как офисный ноут вполне справится с задачами и флэш- онлайн игрушками.
    Если видеоадаптер интегрирован в чип процессора, на комфортную игру можете не рассчитывать.

    февраль 6, 2017 г.
  • игрушки пойдут

    февраль 6, 2017 г.
  • www.youtube.com/watch?v=nYRe2NUE7y8 способности проца
    www.youtube.com/watch?v=B2POe5i2p1Y способности карты
    Раз основное идет то и старье потянет на ура.
    4 полноценных ядра последнего поколения и дискретная двухгиговая видеокарта — хороший совеременный ноут.

    февраль 6, 2017 г.