Медицина

Начала принимать димиа в первые сутки, то есть в первые 24 часа, точнее где то на 22 часу от начала выделений, на третий день был незащищенным половой акт, но выделения еще были приличные, пью день в - вопрос №2319248

день. Потом на восьмой день цикла так же был незащищенным половой акт. Есть возможность забеременеть?

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Если не было пропуска таблеток и дальше будете принимать по схеме (не пропуская), беременность невозможна. Для этого и назначаются КОК.

    февраль 6, 2017 г.