Эзотерика

vip

600 i

Почему у меня не складывается личная жизнь? Ольга, 27.02.1987, 12:30. Москва - вопрос №2319543

Нет своей семьи, нет детей, нет мужа, нет отношений.

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 40

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Причина - Внутреннее состояние, ожидания, действия и бездействия, те выборы которые делаете, те решения которые принимаете. Та жизнь которой живете.

    февраль 6, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    пока не встретили своего человека, будет у вас знакомство в течении 6 месяцев для серьезных отношений

    февраль 6, 2017 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Энергетика у вас слабая.  Женской силы мало. Это можно поправить. Обращайтесь…

    февраль 6, 2017 г.

    Елена Леонидовна

    596-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас была ситуация в жизни, что вы кому то перешли дорогу, на что в отместку вам было сделано на одиночество. Ищите практика который вам поможет.

    февраль 6, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. По вашим данным на вас нет никакого негатива, который бы препятствовал созданию семьи.
    Кармические отработки у вас некоторые есть. Из за этого у вас в этой жизни брак поздний.
    Через год, в 2018 году вы встретите мужчину с которым построите отношения и через год выйдите замуж за него, создадите семью.
    Ребенок у вас один выходит, девочка. Через два года родите после свадьбы.
    Ваш будущий муж старше вас будет на 4-5 лет. В прошлом у него были отношения. Есть ребенок, который живет отдельно от него.
    Выше вас ростом, не худой, крепкий. Работа у него будет связана с разьездами.
    Вот он ваш суженный, вам по Судьбе он. Не упустите его. Познакомитесь вы в дороге, в теплое время года.
    Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу, дополню.

    февраль 6, 2017 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В натальной карте у вас 7 дом, отвечающий за браки, находится в Козероге. Обычно это дает задержку по бракам, создание семьи в позднем возрасте или с мужчиной намного старше по возрасту.
    Рождение ребенка у вас будет через 4-4,5 года. Тогда же появится возможность создать серьезные отношения.

    февраль 6, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    У вас есть блок и он мешает притягивать мужчин для долгих отношений. Возможно нужна чистка.
    В чем причины и как решить:
    — не отпустили прошлое, есть воспоминания о мужчине, безответная любовь. Забыть.
    — страх перед будущем накручивающийся, это создает дополнительную преграду. Убрать. Будущего еще нету.
    — Здесь и сейчас вы делаете свою жизнь.

    Нет предопределенного будущего полностью, предопределяется только возможность, многое зависит от свободной воли. Если проявите добрую волю, и постарается жить в согласии с законами Бога, то сбудется всё самое лучшее из возможных вариантов будущего.

    Чтобы гармония была в отношениях, отпускайте прошлое,
    принимайте легко настоящее и не бойтесь будущего.
    Выгодно быть уверенной, создавать внутри то состояние,
    которое хотели бы видеть в будущем. — Так формируется будущее.

    Естественно — определитесь на одном человеке. Отпускайте легко тех, кто уходит — они для опыта.
    У вас все еще будет впереди, как раз время подошло...

    февраль 6, 2017 г.
  • Мужчины есть рядом, здравствуйте Ольга, но Ваша невероятная сила, смелость наверное их отталкивает, после 30 лет все изменится, мужчина рядом есть, и Вам он симпатичен, и Вы ему, а вообще, в Вас невероятное сочетание драйва, мощи, энергии т творчества, вы можете найти себя в поэзии, быть дизайнером или модельером, потому что можете сидеть и кропотливо что то выдумывать необычное и несочетаемое и в то же время для друзей Вы девушка пожар, скорость, адреналин, приключения.

    Брак в 31 год, все будет хорошо, будет тот человек, кто Вас сломит

    февраль 6, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Очень много «лёгких» отношений за спиной. Несерьёзных.
    Вы ещё не встретили своего мужчину.
    Подробнее можно посмотреть с фото.
    С уважением. Ева

    февраль 6, 2017 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу для Ольги препятствий в создании партнерских отношений негативного магического влияния, лишь её собственные страхи и настрой… Ольгу привлекает духовная сторона взаимоотношений, романтика, на таких мужчин и стоит ориентироваться создав себе такой образ женщины музы…  нужно лишь выйти из  тени и продемонстрировать  миру лучшие свои качества, но пока в ближайшее время не видно возможности для создания партнерских взаимоотношений… под лежачий камень вода не течет… всего вам доброго.

    февраль 6, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Проблема в том, что Вы создали такую обособленность самостоятельно, большим трудом, направленным на улучшение других. Нетерпимо относитесь к любым несовершенствам, и себя и других людей окружили непробиваемым барьером требований и условий… Личная жизнь проходит в зазеркалье, когда принимают людей такими, какие они есть, тогда не возникает отталкивания, выталкивания людей за свой ближний круг. Это можно исправить. Обращайтесь.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 6, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы умная женщина и при этом у вас очень хорошо развита женская интуиция. Ведь мужчины на вас смотрят и хотят отношений, но вы сразу отсеиваете не нужных. Вы уверенная и знаете какой мужчина вам нужен. Если жить по принципу… абы кто… то давно бы нашли мужчину, но вам это не надо. Вы ждете свой и лучший вариант, и совсем не зря. Все у вас еще впереди. В течении двух лет состоится судьбоносное знакомство и брак. Мужчина будет достаточно обеспеченный. Ребенок будет практически сразу после замужества.

    февраль 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ольга, вы молодец, правильно задали вопрос, вас не интересует гадание на будущее, для вас важна причина.Я посмотрю вас и по чакрам и по картам. Первое у вас закрыты три нижних чакры манипура(живот), закрывается она когда человек блокирует свою силу, (самооценка) постоянно копается в себе, и ещё много факторов, свадхисхана(сексуальный центр) закрывается на обидах и притензиях к мужчинам, у вас вмятина сзади, это говорит что вас ранил мужчина в прошлом, удар по женскому самолюбию, идёт блокировка сексуальной энергии, и вы не можете притянуть мужчину для отношений, не хватает энергии, муладхара закрыта(копчик, ноги, отвечает за тело и физический мир) так же способствует энергии которая материализует ваши желания, поле сдвинуто вправо, это говорит о том. что вы человек ответственный, не прощаете себе и другим ошибок, копаетесь в себе, вот эти качества вам нужно убрать. Пишите мне в чат я вам скажу что делать дальше.  И я посмотрела по таро. у вас является причиной одиночества — страх предательства, вас предавали и на уровне подсознания идёт блок, защита от мужчин, по этому вы можете притягивать в свою жизнь не свободных мужчин, или мужчин которые не настроены на серьёзные отноршения, чтоб не было больно из за предательств. Не переживайте если вас раз или несколько предали это не значит что так и будет, это значит вы зачистили карму через осознание боли и в вашу жизнь войдёт очень скоро мужчина, но для этого надо проработать те вопросы которые я обозначила и открыть чакры, открыть чакры это не значит что вам их откроют, это значит что вы примете и проанализируете свою жизнь, уберёте причину закрытия чакр и высшие силы их откроют.

    февраль 6, 2017 г.

    Милорад Громов

    577-й в Эзотерике

    Первое на что нужно обратить внимание это на то, что вы слишком много внимния уделяете внешнему, для вас важна именно форма а не содержание. Второе это то, что вас видят как самодостаточную и не зависимую личность, типо если вы такая то на кой черт вам кто то нужен, вы и сами со всем справитесь.Третье это то, что вы делаете некие вещи не совсем уместно, с проявлением распущенности м вульгарности, окружению такое поведение не нравиться и есть момент, что вас за это критикуют и возможны даже конфликты.

    февраль 6, 2017 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причину нужно по фото диагностировать. По выпавшим картам, могу сказать, что у вас будет отношения с мужчиной, но к сожалению не для семьи, мужчине будет нужна легкость в отношениях, а не семья и дети.

    февраль 6, 2017 г.

    Евгения Анохина

    326-й в Эзотерике

    по вашей карте рождения — брак не ранний, после 30 лет.
    обратите внимание еще на то, вы вообще в отношениях очень склонны к заботите о партнере буквально как о ребенке. можете спешить исполнять все его прихоти и желания, терпеть все его выходки.
    и может казаться, что все мужчины вас заставляют страдать. вам может казаться, что вам одни тираны и жестокие мужчины попадаются, те, кто вечно сцены ревности закатывают и заставляют страдать, могут вруны и изменщики попадаться, а вы все терпите.
    может казаться, что к вам притягиваются агрессивные партнеры, но при этом мы сами выбираем именно таких и отказываемся от других. такие мужчины удовлетворяют наше желание чувствовать себя «нормальным» человеком на их фоне, плюс такие именно партнеры «кормят» нас энергией во время вспышек агрессии и садизма. и что важно — часто нам нравится такая роль «вечной няньки» и то, что приходится о партнере заботится.  хотя часто с таким положением в карте девушки внешне очень женственные и удивляются, почему им приписывают мужские черты характера. на самом деле есть внутренняя твердость и настойчивость.

    февраль 6, 2017 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Любая ситуация складывается для духовного роста и для развития и в любой ситуации есть тот самый нужный для этого потенциал. Необходимо искать реальные возможности для собственного продвижения, любые, главное двигаться сейчас хоть куда, думайте сами, ищите любые возможности для движения. Они всегда есть. Ситуация ваша в течение года начнет выправляться, вы ее пробьете своей собственной энергией.

    февраль 6, 2017 г.
  • Здравствуйте, Ольга.
    У вас все очень не плохо с карьерой.
    Мужчины будут в жизни и несколько. Даты рождения — 5, 8,9,10 (+- 2 дня). Брак поздний, но карта не ректифицирована — возможны варианты!
    Но вот дети....
    Дело в том, что в прошлой жизни вы всю себя отдали детям, а в этой вам идет запрет на наличие детей (максимум 1 ребенок). Южный узел в 5 доме (дом детей). Кроме того, на куспиде 5 дома звезда бесплодия Виндемиатрикс — ее надо отключать...
    Удачи

    февраль 6, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Дата рождения говорит о том, что Вы хорошо знаете, чего хотите в жизни. Можете отстоять свое мнение, не дадите себя уговорить согласиться с нежеланным — знаете себе цену! Видите людей «насквозь» и поэтому понимаете, что ВАШЕГО мужчины еще не встретили. Чувствуете, что Вы девушка необычная)
    Счастье достойно того, чтобы его дождаться!

    февраль 6, 2017 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Ваша ситуация в течение года начнет меняться, пробивайте ее собственной энергией. Сейчас важно двигаться и искать пути развития, не останавливаться. Это своеобразный урок, все, что происходит, происходит для духовного роста, и любые обстоятельства какие бы они ни были содержат в себе потенциал. Ваша задача увидеть его, какими бы ни были причины, которые привели вас в эти обстоятельства. Их вы можете не искать. Здесь стоит восстанавливать равновесие в своей собственной жизни. Стройте сами, не ищите варианты. Это задача сегодняшнего дня. И у вас должно хватить для этого силы.

    февраль 6, 2017 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Ольга, прошу прощения, технический сбой был. Пришлось переформулировать ответ, и опубликовался предыдущий.

    февраль 6, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Причина — слишком большое желание создать семью, можно сказать логический подход к этому вопросу — много размышлений, в итоге вплоть до мыслей, что отношения будут неудачными в дальнейшем. вы пока не встретили своего человека, но он обязательно появится. нужно еще немного подождать. Попробуйте отпустить ситуацию — тогда встреча с ним произойдет быстрее. Вы не останетесь одна!

    февраль 6, 2017 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте. Не  нашли мужчину близкого  по духу. Наивны, вас  легко  обмануть… Мужчины  есть в  вашем  окружении, но  любви  не  вижу. В  32  года  судьба  даст  вам  возможность выйти замуж. Брак  просматривается.

    февраль 6, 2017 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте. Не  нашли мужчину близкого  по духу. Наивны, вас  легко  обмануть… Мужчины  есть в  вашем  окружении, но  любви  не  вижу. В  32  года  судьба  даст  вам  возможность выйти замуж. Брак  просматривается.

    февраль 6, 2017 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте. Не  нашли мужчину близкого  по духу. Наивны, вас  легко  обмануть… Мужчины  есть в  вашем  окружении, но  любви  не  вижу. В  32  года  судьба  даст  вам  возможность выйти замуж. Брак  просматривается.

    февраль 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    такие вещи нужно смотреть по фото, обращайтесь в чат и подробно посмотрим

    февраль 6, 2017 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Сложно ответ дать только по имени и дате, нужно фото для полного просмотра. Судя по картам не каких отработок магии нет, блоков нет, судя по всему так писано судьбой. Ещё раз повторюсь что просмотр лучше по фото делать. Всех Вам Благ.

    февраль 6, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут у Вас семья и дети, нужно убрать блокировки .
    Всех Вам благ!

    февраль 6, 2017 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте, Ольга! Впереди, к сожалению, не совсем боагоприятных 2 года для создания семьи и построения личных отношений. Будут одни разочарования. Поэтому советую сильно не настраиваться на успех именно в этот период. А вот на третий год, познакомитесь с мужчиной, старше Вас будет, надежный и обеспеченный. Это Вам будет награда за страдания и ожидания. Вы будете за ним как за каменной стеной. Единственный совет, при встрече сразу не открывайтесь перед ним, пусть он Вас читает кау книгу, чтоб интрига сохранялась до конца жизни.
    Удачи Вам!

    февраль 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.дорогая Ольга! не нужно себя в гонять в какие то мрачные мысли.краски.понимаю ваши мысли.время идет.все остается на местах, ничего не меняется… Но я бы не был так к себе категоричен.Я вижу что вы интересная девушка.очень светлая симпотичная, успешная.а ответ прост на ваш вопрос.потому что не время.Ваше время не завтра.и даже не в этом году.Следующий год я вижу будет для вас судьбаносным.и знаете лучше чтобы сложилось раз  и навсегда чем 10 раз и все так сказать не так и не туда… Думаю что в следующем году вы будете безумно счастливы.все очень быстро закрутится.вы сьездите на совместный отдых, а потом будете быстро строить планы на будущее.это будет ваш человек просто с ног до головы.такое редкость.а вам за долгий период ожидания.подарок будет.И вы в следующем году будете счастливы.любимый муж рядом, и вы ждете ребеночка.что может быть лучше.Удачи вам и всех благ!!!

    февраль 6, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе у Вас показана семья, дети, но сейчас Вы общаетесь или находитесь среди людей, которые для Вас, как тормоз. Чтобы жизнь изменилась -меняйте окружение, возможно работу. Необходим импульс к изменениям.
    Всего доброго!

    февраль 6, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас негатив. Это мешает осуществлению судебного предназначения. Вы должны быть матерью троих детей, муж у вас должен быть на пять лет старше, работящий и надежный. Но это не сбылось.

    февраль 6, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вам не везет потому что это идет от роду от предков.часть негатива от предков падает на вас и не везет.вспомните родителей дедушек и бабушек и потом поймете кое что.надо чистка кармы вам и потом повезет и будет счастья.

    февраль 6, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    ДА потому что Москва город тяжелый… быстрый ритм… я тоже не сразу замуж вышла… и еще если уж смотреть «виделкой» то у вас блок на 5 горловой и половой чакрах-чистьтесь… но в реале это делается а не в сети

    февраль 6, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Самое главное — нет родового проклятья на личную жизнь.
    А то что у Вас украли личное счастье — это да. Должен был быть хороший парень, а Вас поспорили.
    Время многое лечит, но Вам тоже надо подняться самой. Просто ныть — не принесёт Счастья.
    Вы же имеете достойный характер! Покажите какой Вы боец!

    Благодати Вам!

    февраль 6, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, главная причина — это внутренняя неуверенность, что Вы достойны любви, поэтому, у Вас долго новые знакомства в жизни не задерживаются.

    С этим можно работать, зная, когда и кого ждать.

    Если Вам это важно, пишите, обсудим.

    С уважением, Наталья

    февраль 7, 2017 г.
  • Астрологически- все планеты важные  в мужских знаках, что  не самая лучшая комбинация для отношений, не каждому мужчине захочется  жить с «мужиком в юбке» Управитель дома мужа так же не в самом лучшем положении и Венера,  то же не способствует длительным отношениям.

    Плюс муж по  карме иностранец и жить Вы будете заграницей по всей видимости. и если пытаться  идти против течения, то может ничего путного и не выйти

    февраль 7, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша жизнь не складывается не просто так, в вашем роду есть карма.Вы должны отработать этот кармический долг, и все постепенно у вас будет налаживаться.Брак поздний к 35 годам.Удачи.

    февраль 7, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    зато у вас есть работа), а семьей заниматься надо,,, в Москве вон ритм какой… вам надо остановиться и взять паузу… расставить приоритеты..
    Я сама в Москве, и тут нет времени на жизнь… Все сложится, если задаться целью…

    февраль 8, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ольга, Вы очень зажаты эмоционально, не раскрываете свои чувства. Вы постоянно находитесь «в себе», не давая возможности молодым людям понять Ваши истинные чувства и желания. Потому, Ваши отношения не бывают особо искренними, Вы постоянно напряжены и ожидаете подвох оттуда, откуда его и быть не может.
    Вам не хватает открытости и доверия. Новые отношения у Вас появятся ближе к лету-осени, они захватят Вас и помогут раскрыться полностью.
    Желаю счастья!

    февраль 17, 2017 г.