Бизнес

Здравствуйте открою я свой бизнес Ирина 14.07.1980 - вопрос №2319717

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Если у Вас есть идея, есть стартовый капитал, есть план как реализовать Вашу идею;
    Если Вы полны решимости действовать и нести за свои действия ответственность;
    Если Вы обучаемы и готовы обучаться, если Вы готовы обращаться за помощью к узким специалистам для решения специфических задач, то
    почему бы и ДА!?!
    А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

    февраль 6, 2017 г.