Технологии

Решено

Как узнать где лазили на жестком диске, какую информацию смотрели, жесткий диск был снят и вставлен в другой комп. Винда 7. Через просмотр событий в журнале, видно что ни где не лазили как будто бы и - вопрос №2319867

входа в систему не было вообще.

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    В журнале событий отобразится информация, если только грузились с этого диска.
    В принципе, по времени последнего доступа (в свойствах файла отображается) теоретически можно отследить, однако, на практике — время доступа часто не является текущим файлом, даже если файл открыт или по нему проводился полнотекстовый поиск.
    Поэтому, к сожалению, тут вряд ли Вы узнаете гарантированно что и где смотрели.
    Однако, есть статья по анализу временных атрибутов файла, почитайте. При этом есть вероятность извлечь полезную информацию о хронологии действий с файлами.

    февраль 6, 2017 г.