Медицина

У меня 6 недель беременности есть мажущие кровеные выделение эт может быть прерывание беременности - вопрос №2319949

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Неля.

     Да, это может быть признаком угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.

    февраль 6, 2017 г.
  • Здравствуйте, Неля! Да, это может быть и как предвестники прерывания и как вариант нормального течения беременности. Но в любом случае обращение к доктору обязательно!

    февраль 6, 2017 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Неля!

    Кровянистые выделения даже мажущего характера являются признаком угрозы прерывания беременности.
    Это не норма, т.е. такого не должно быть при нормально развивающейся беремености.

    Вам необходимо назначение сохраняющей терапии и как можно скорее. Сохраняющую терапию беременности такого срока можно проводить и дома.

    Обязательно перед назначением сохраняющей терапии надо сделать узи плода, чтобы смотреть как и где развивается беременность.  Т.е. Обязательно исключить внематочную беременность.

    февраль 6, 2017 г.