Технологии

Пытаюсь емаил отправить в чехию @mail.cz - вопрос №2320114

Пытаюсь емаил отправить в чехию @mail.cz, но после отправки приходит письмо об отмене с текстом -Сообщение не доставлено
Не удалось доставить сообщение получателю rojkowanna@mail.cz, так как удаленный сервер настроен некорректно. Технические подробности смотрите ниже. Relay access denied

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Палеев Сергей

    21-й в Технологиях

    Попробуйте отправить с другого ящика. Ваш сообщает Relay access denied, т.е. доступ кпередаче закрыт.

    Быть может вы отправляете сообщение из корпоративной сети с ограничениями или вкладываете файл большого размера?
    А так домен
    mail.cz вполне рабочий. Проблема на вашей стороне.

    февраль 7, 2017 г.