Технологии

Здраствуйте у меня материнская плата Asus M5A97 Pro!!! Проблема следующая В свойствах Windows пишет Установленная память озу 8Гб доступно 1,96 Есть - вопрос №2321088

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаскрины биос и т.д. если нужно!!! Память разная частотой два блока по 1333MhZ и Два по 1600 Mhz, В Биосе пишет что общий объем памяти 2048 мб(1333 MHz)

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Синие слоты платы расширительные а вы наверное намешали планки, за счет того что в одном канале не совпадает частота по слотам то расширительный слот игнорируется.
    Попробуйте поставить планки в слоты так:

    Черный 1333
    Синий   1333
    Черный 1600
    Синий   1600

    февраль 7, 2017 г.