Технологии

Проблема с интернетом. Драйвера установлены. Сетевая карта в свойствах пишет работает нормально. При подключении к ноутбуку кабель видит и все - вопрос №2321127

работает, а компьютер не видит его.

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Палеев Сергей

    21-й в Технологиях

    Разберитесь в настройках IPадреса, как он присваивается и кем. После чего начались проблемы? Что сделали?

    февраль 7, 2017 г.

    Сергей

    11-й в Технологиях

    Несмотря на все показатели, думаю проблема с сетевой картой. 1. Попробуйте ее удалить из диспетчера устройств и перезагрузить ПК. 2. Посмотрите разъем в сетевой карте, куда вставляете патч корд, тоже там есть дефекты.

    февраль 7, 2017 г.