Эзотерика

Решено

vip

Почему, когда прихожу домой на меня нападает лень, усталость, сонливость.Хотя на работе строила планы, что дома сделать должна. - вопрос №2321128

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    достаточно будет пройти чистку, наполнение и закрытие/защиту энергии своей и не будет таких состояний.

    февраль 7, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте просто нужно провести энергетическую чистку вашего жилища и задобрить домового. Удачи Вам.

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда Станиславовна. Если такое состояние появилось относительно недавно (т.е. это не на протяжении всей вашей жизни в этом доме), то дело может быть в неблагоприятных направлениях, в которых вы спите или принимаете пищу, и таким образом теряете энергию.
    Также это может быть признаком дисбаланса энергий в вашем доме.

    Чтобы ответить точнее, необходимы ваши данные хотя бы.

    февраль 7, 2017 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. В доме тяжелая энергетика, застои высасывающие жизненные силы. Рекомендую чистку помещения и чистку вас самой. У вас же — забиты нижние энергоцентры и те силы, которые вы копите ночью во время сна быстро расходуются в течение дня, их не хватает для полноценной жизни. Подробнее — по вашему фото.

    февраль 7, 2017 г.