Технологии

При запуске игры мне пишет-Не удалось обнаружить устройство DirectX.Убедитесь что драйвер вашей видеокарты работает правильно и что ваша система - вопрос №2321482

соответствует минимальным системным требованиям игры! (однако у меня есть DirectX, и все системы поддерживают игру.)Все перепробовал помогите пожалуйста!

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да директ то может и есть а версия не та, вот пример
    GTX260 поддерживает только 10 Directx а «ведьмак 3» требует 11 директ, в данном случае будет выдаваться точно такая же ошибка и игра напросто не зауститься.
    Посмотрите максимальную версию директа вашей видеокарты на сайте производителя и обратите внимание на системные требования игры. Если вдруг карта поддерживает ту же версию что и требуется игре то просто обновите директ до самого последнего поддерживаемого

    февраль 7, 2017 г.