Психология

Решено

Зжравствуйте.У меня такая проблема.Жили с мужчиной 2 месяца вместе,разница 17 лет,ему 37 а мне 19.Так получилось,что его посадили в тюрьму.(на 3 года)уже 2 месяца сидит,я сходила к не у на свидание - вопрос №2322018

и он мне сказал такие слова" даю тебе ганс подумать, ждать или нет" а я его люблю… и мне никто не нужен и не нравится больше… что делать не знаю, такое ощущение что он сам со мной хочет расстаться что бы не мучить… посоветуйте как быть

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте. Я не буду делать анализ Ваших отношений и перспективы будущего, с мужчиной, который Вам почти в отцы годится… Отвечу по сути. Если любите и хотите ждать, то дайте ему краткий ответ, что Вы его будете ждать и приезжать в тюрьму, возить передачи. Если начнет Вас «проверять на вшивость», то повторяйте то же самое по смыслу, кратко и по сути. От всей души, желаю Вам  - Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 7, 2017 г.