Эзотерика

vip

не могу забеременеть.И будут у меня дети? - вопрос №2322074

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    здравствуйте! Надо диагностику по фото Вашему сделать и дате рождения и определится методикой исцеления.

    февраль 8, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    сделала расклад: вышло стоит блок со стороны матери… наследственный негатив

    февраль 8, 2017 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Желательно посмотреть фото и считать информацию с него.

    февраль 8, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Летом прошлого года ко мне обратилась девушка, которая не могла забеременеть 4-е года, будучи замужем. Я не пообещала ей, что она забеременеет на 100%, но устранить и выявить причины — это в моей практике есть. Мы отработали 3-и сеанса, почистили квартиру, я сделала ей оберег на рождение ребенка и дала кое какие рекомендации, которые она должна была сделать. Позже мы не общались 3-и месяца. Она обрадовала меня осенью, сообщив, что наступила долгожданная беременность. Это второй случай в моей практике.

    март 19, 2017 г.