Эзотерика

Верить ли? - вопрос №232278

Добрый день, скажите пожалуйста, верить или нет в следующее: говорят, что если на улице стоит гроб с покойником, то нельзя смотреть в окно? А если уж так получилось, что в окно посмотрели, причем не один человек? Как быть? Что может произойти? Заранее спасибо за помощь.

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Наталья, всё это глупости!!! Не накручивайте себя!!

    март 21, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Наталья, если вы так нервничаете по этому поводу, поставте в церкви свечку за свое здравие.И нервничать перестаните и в любом случае вам на пользу.

    март 22, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Это верование происходит от того, что раньше таким способом оберегали детей от вида смерти. Детям не разрешалось видеть покойника и для них придумывали всякие сказки вроде того, что если посмотришь в окно, то можешь умереть. Со временем просто люди об этом забыли и это перешло в разряд суеверий. Вы же присутствуете иногда на похоронах, это нормально. Так почему нельзя смотреть в окно? Забудьте, не разрушайте свою ауру без особой на то причины.

    апрель 26, 2012 г.