Технологии

Закрыт

Здравствуйте. Хочу приобрести планшет со стилусом. Но таковых очень мало и все они имеют явные недостатки в какой либо сфере. Хотелось бы узнать можно ли купить отдельно планшет и стилус. Будет ли - вопрос №2322950

планшет реагировать на стилус в таком случае. Сможет ли нормально работать. И вообще стоит ли оно того??

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Тимофей

    27-й в Технологиях

    Времена когда к сенсорному экрану ( любому ) прошли
    Сейчас же выбирая планшет именно со стилусом нужно выбирать именно с заводским стилусом и не резистивный тачскрин
    Вам идеально подойдут планшеты с Wacom технологией
    Например Samsung galaxy Note pro

    февраль 8, 2017 г.

    Евгений

    3-й в

    стилус можно купить к любому планшету, только зачем? Точность не изменится, разве что в перчатках можно нажимать.

    февраль 8, 2017 г.