Технологии

Хочу переделать фонарь точнее увеличить емкость под 18650аккумуляторы 4штуки скажите не сгорит ли сам фонарь и какие проблемы при переделке ждут? - вопрос №2323554

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Тимофей

    27-й в Технологиях

    Скольки вольтовая лампочка или же диод стоит в фонаре? нет ли там преобразователя? ( главное правильно зацепить аккумуляторы друг за друга ) для этого нужно знать на сколько вольтах он работал до этого чтобы расчитать как подключать аккумуляторы

    февраль 9, 2017 г.

    Евгений

    3-й в

    Если после переделки напряжение не меняется то можно, если будет меняться то тут надо смотреть что за фонарь… И не забудьте что если будете банки ставить параллельно — необходима перед этим их балансировка! При переходе на литий необходим контроллер заряда-разряда иначе могут взорваться при заряде.

    февраль 9, 2017 г.