Юриспруденция

предпринимательское право - вопрос №232372

Я ИП. У меня был приобретён конструктор «лего» через два месяца заявили, что в нем не хватает нескольких деталей. Покупательница подала в суд, судья вынесла постановление выплатить за него сумму. Виновным себя не считаю упаковка была герметична.

Можно ли выиграть это дело?

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, однозначного ответа тут быть не может… для начала хотя бы с материалами дела нужно ознакомится, решение когда было вынесено? Срок для подачи апелляционной жалобы еще не прошел? (месяц с момента вынесения решения суда в мотивированной форме)

    март 21, 2012 г.