Технологии

Решено

добрый день!!подскажите если на тел андроид установлена чужая учетная запись то тот человек может читать переписку мою в вайбер и смс?? - вопрос №2324251

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимофей

    27-й в Технологиях

    нет «Тот человек» может просматривать вашу почту и скачивать купленные вами приложения смс приходят только на вашу сим карту и не важно сколько телефонов подключено к вашей учётке
    Вайбер и востап при каждой установке присылает вам пароль на сим карту и каждый раз новый

    февраль 9, 2017 г.