Медицина

Решено

У ребенка 1.6 лет атопический дерматит, обострение.Чем снимать? И как диагностичеки проверить диагноз? - вопрос №2325115

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.

    Тяжело конечно без осмотра или фото что определенное вам рекомендовать.
    Зачастую при атопическом дерматите назначается симптоматическое лечение: антигистаминные препараты ( фенистил и др), сорбенты ( лактофильтрум и др), местная обработка пораженных участков кожи мазями (элоком, финистил и др.), диета.
    Но для начала рекомендовал бы вам показать ребенка дерматологу.

    февраль 10, 2017 г.