Медицина

Решено

Вопрос о родинках,у меня есть одна на лице,была с детства, никак не беспокоит но заметила что она начала бледнеть.Проверяла 2 года назад,говорили что она в норме,бледнеет уже 3-4 года.Это нормально? - вопрос №2325131

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте,Tetyana Onopko. Вам необходимо прежде всего обратиться к дерматовенерологу, пройти дерматоскопию. Если будет необходимость. то Вам дадут направление к онкологу (либо для консультации, либо для удаления невуса).
    Здоровья Вам

    февраль 10, 2017 г.