Медицина

У меня муж употребляет насвай уже больше 2 лет, ему 27 лет я очень хочу чтобы он бросил но не знаю как ему помочь, помогите мне пожалуйста - вопрос №2326779

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля. Беда в том, что ВЫ — именно ВЫ — никак не можете ему помочь! И Ваши поиски и мучения совершенно напрасны! Пока Вы хотите, а он не хочет, Вы будете страдать, а он — радоваться жизни. Это справедливо? Вы не можете помочь другому человеку даже отвыкнуть от привычки ковырять в носу, пока другой человек этого не пожелает. Поэтому Ваша постановка вопроса изначально бессмысленная. Нужно переформулировать вопрос иначе: «Как я могу изменить свое поведение, чтобы мой муж начал обращать внимание на меня и на мои интересы?»

    февраль 11, 2017 г.